Учет опеки при предоставлении жилищной площади от государства

• г. Стерлитамак

Имею ли я право на предоставление жилищной площади от государства, ежели нахожусь под опекунством у бабушки? Мне в данное время 24 года, замужем, имеем сына. Заранее спасибо кто поможет мне с этим вопросом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете встать на очередь как нуждающаяся в соответствии со ст. 51 ЖК РФ.

При таких условиях, а именно - "нахожусь под опекунством у бабушки? мне в данное время 24 года, замужем, имеем сына." - нет оснований для получения жилья по соц. найму.

И под опекой Вы уже как 6 лет не находитесь, т.к. совершеннолетняя.