Возможность индивидуального заключения договора на поставку электричества - ограничения садовых некоммерческих товариществ

• г. Казань

Я являюсь членом садового некоммерческого товарищества Нокса, хочу индивидуально заключить договор на оказание услуг поставки электричества с энергоснабжающей организацией, так как сейчас очень слабое напряжение. Председатель СНТ Нокса не дает нам разрешения отсоединиться от садового электричества и перейти на городское электроснабжение. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно, так как у СНТ свое садовое электричество