Как действовать в ситуации, когда работодатель требует починить оборудование без запчастей?

• г. Тула

Работаю электромонтером по сменам. В ночную смену дали задание починить станок, а запчастей не дали, сказали мол сломаную деталь как нибудь почини. Я соответственно не смог. Теперь вот дисциплинарное взыскание. Что делать, как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте дисциплинарное взыскание через суд.

Здравствуйте. Бред какой то. Пишите жалобу в инспекцию по труду и работодателю на снятие дисц. взыскания