Что необходимо для учреждения журнала как печатного издания?

• г. Екатеринбург

(Пакет документов, инстанции, форма предпринимательства, регистрация, сертификация, лицензия..)

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для регистрации СМИ, вы можете зарегистрировать свою компанию в любой организационно правовой форме (ООО, ЗАО и т.д.) Далее вы обращаетесь в Федеральную службу регистрации СМИ с пакетом документов: заявление установленной формы, квитанция об уплате гос.пошлины, нот.копия устава, выписка из ЕГРЮЛ, нот. копия свидетельство ИНН, нот. копия свидетельства о регистрации.

с уважением,