Возвращение в школу после работы в РОО - вопросы трудового стажа и ставки

• г. Ардатов

Я учитель, в августе 2014 года работала в школе предложили работу в РОО, пошла, проработала 4 дня, а теперь хочу вернуться, за собой оставляла 9 часов, оставшиеся часы отдали вновь прибывшему учителю трудовую не забирала, на новой работе заявление не писала. Могу ли я без проблем обратно вернуться в школу, и дадут ли меня полную ставку,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если составили приказ на увольнение, то придётся устраиваться по новой. Если нет, то в прицнипе такое возможно, но опять же, всё по договорённости с директором