Арестовали счет на 51 тыс. рублей по банку - причины и действия при таком случае

• г. Кинешма

Наложили арест на счет в банке на сумму 51 тыс. по банку за все время прошло около 33 т у ооо общая систем налогообложения почему арестовали такую сумму и что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Для решения данного вопроса Вам надо обратиться к приставам, которые накладывали арест.

Выясняйте основания ареста и если не согласны обжалуйте действия в суд.