Может ли бывшая жена в этом случае на что то претендовать если узнает что я купил квартиру?

• г. Владимир

Такая ситуация, я развёлся через суд ответчица на суде так и не появилась, наш брак расторгли (ей всё пришло по почте она не возражала, имущество разделили по взаимному согласию). Сейчас через несколько месяцев после развода у меня появилась возможность купить квартиру. Может ли бывшая жена в этом случае на что то претендовать если узнает что я купил квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый, Игорь! Смотря как, Вы свое взаимное согласие оформили. Если просто поговорили и разошлись, то может. Если нотариально заверенным соглашением о разделе имущества, то вряд ли...

Игорь, вы можете смело покупать квартиру, так как бывшая супруга после развода утратила все права по отношению к вашему имуществу.

с уважением,

Уважаемый, Игорь! Ваша бывшая жена, утратила право на имущество, которое Вы приобретете после брака, но не утратила прав на имущество, приобретенное во время брака. В том числе и денежные средства....

Уважаемый, Игорь! Ваша бывшая жена, утратила право на имущество, которое Вы приобретете после брака, но не утратила прав на имущество, приобретенное во время брака. В том числе и денежные средства.... Поэтому, смело и безоглядно, я бы не рекомендовала Вам этого делать...