Может ли присоединенная организация оставить свое прежнее название при становлении филиалом?

• г. Дзержинск

Помогите, пожалуйста, с решением следующей ситуацией. К одному юр.лицу присоеднияется другое юр.лицо. В результате получается одна головная органиизация и филиал. Вопрос: может ли присоединенная организация, которая стала филиалом, оставить свое прежнее название, т.к. имеет много различных допусков, лицензий и разрешений. Получится, например, головная - ООО Ф, а филиал ООО А. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Короткий ответ - нет.