Могу ли я продолжать получать алименты на сына, которому в декабре исполнится 18 лет.

• г. Ташкент

Могу ли я продолжать получать алименты на сына, которому в декабре исполнится 18 лет. Он является студентом вуза дневной формы обучения на контрактной основе. Что мне нужно для этого сделать? Куда обратиться? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! В соответствии с Семейным кодексом РФ алименты выплачиваются исключительно до достижения совершенолетия.

с уважением,