Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В 2001 году, я приобрел право требования долга у ГСК автостоянки, расположенной на крыше подземных гаражей.

Я приобрел это право у лица,

осуществлявшего совместно с ГСК строительство этих гаражей.

В настоящее время один из членов ГСК подал иск о признании сделки незаконной, ссылаясь на то, что председатель ГСК не мог заключать договора на участие в строительстве третьих лиц. Есть протокол общего собрания, на котором председателю даются полномочия на проведение подобного рода сделок, у членов ГСК заключены договора об участии в строительстве именно с этим председателем, в СМИ было объявление о привлечении к строительству заинтересованных лиц.

В самом кооперативе 85% членов за стоянку.

Каковы мои шансы на положительное решение суда в мою пользу?

вопрос №47760
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Думаю, что шансы есть. Чтобы говорить более конкретнее, то необходимо ознакомится со следующими документами: устав, протоколы общего собрания, договор, предъявленный иск и иные док-ты, относящиеся по Вашему мнению к данному вопросу. Но шансы безусловно есть.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X