Как оформить документы, чтобы муж стал собственником квартиры, приобретенной в ипотеку

• г. Уфа

Мы с гражданским мужем приобрели квартиру в ипотеку. Кредит оформлен на меня и соответственно собственником жилья являюсь я.Как можно оформить документы, чтобы вторым собственником стал мой муж.

Ответы на вопрос (2):

Это можно сделать только с разрешения банка,так квартира в ипотеке

Иск о разделе совместно нажитого имущества, и изменении кредитного договора.