Как оформить документ о собственности в равных долях на двух лиц, имея передаточный акт на одно лицо и соглашение об уступке права на другое лицо

• г. Московский

Как получить документ о собственности в равных долях на 2 человека, если передаточный акт на 1 человека и в соглашение об уступке права требования 1 человек. Я узнала что нужно новая сделка о частичной передаче права. Необходимо составить соглашение о частичной передаче права, затем сделку регистрируйте в Росреестре. Куда нужно обратиться с соглашением о частичной передачи права?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в УФРС.