Елена Александровна
Необходимо ли платить дополнительный счет за электроэнергию, если магазин не подключен к общедомовому счетчику?
Магазин находится на первом этаже многоквартирного жилого дома. Отопление отсуствует (отапливаемся за счет работы холодильников) ТСЖ ежемесячно выставляет счета за отопление. Правомерно ли?
Выставление счетов не законно. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ТСЖ.
Неправомерно.