Составление доверенности для оформления пристройки в частном доме с последующей продажей и полном ведении дел на недвижимость в отсутствие нотариуса в селе

• г. Омск

Мне надо оформить доверенность чтоб я могла узаконить и оформить в собственность пристройку в частном доме с последующей продажей дома Как правильно составить такую доверенность. Я проживаю в селе и у нас нет натариуса, есть сельская администрация и они не очень знают точную формулировку. Либо может есть доверенность о полном ведение дел на недвижимость? Человек продал мне дом по доверенности, а выяснилось что пристойка не в его собственности, теперь я немогу продать его! Он находится в другом городе и заниматься домом неможет. Напишите пожалуйста содержание доверенности или дайте ссылку.

Ответы на вопрос (2):

Составление документов - платная услуга, пишите в личные, договоримся.

Здравствуйте.

Нотариально заверить может и сама администрация.

Можете обращаться- помогу составить.