Возможно ли прописаться на свою долю квартиры без согласия остальных собственников?

• г. Москва

Ответьте мне, пожалуйста, могу ли я, являясь собственником 1/4 квартиры, прописаться на свою долю без согласия остальных собственников квартиры?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ДА,МОЖЕТЕ.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь собственником 1/5 приватизированной квартиры. Имею ли я право прописать свою беременную жену на эту долю без согласия остальных собственников? Спасибо.

Вопрос: хочу прописаться в квартире, где являюсь собственником 1/3 доли в однокомнатной квартире. Нужно ли согласие остальных собственников? Спасибо.

Добрый день. Вопрос: являясь собственником доли в квартире, могу ли я там прописаться без присутствия и согласия других собственников?

Я являюсь собственником доли в трехкомнатной квартире. Подскажите пожалуйста, могу ли я продать свою долю кому-либо постороннего, не спрашивая согласия других собственников. Спасибо.

Я являюсь собственником 1/2 части комнаты в коммунальной квартире. Могу ли я продать свою долю второму собственнику комнаты? Нужно ли согласие остальных собственников коммунальной квартиры?

Мне нужно прописаться у мужа. У мужа 1\5 от квартиры. Паспортном столе сказали что я не могу прописаться т.к. нужно согласие всех собственником. Если муж подарит мне свою долю могу ли я прописаться и прописать ребёнка без согласия других собственников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником 1/3 доли 3 х-комнатной квартиры. Имею ли я право сдать в аренду свою долю, ну в частности комнату, без согласия остальных собственников? С Уважением! Дмитрий.

Ответьте пожалуйста на вопрос: Я гр. Молдовы, не давно приехал, хочу встать на миграционный учёт. Обязанны ли в УФМС меня временно зарегистрировать в квартире, где я являюсь собственником 1/6 доли, без согласия остальных собственников этой квартиры?

Я являюсь долевым собственником в приватизированной квартире (доля 1/4). Могу ли я прописать в квартиру свою жену без согласия других собственников? В ЕИРЦ утверждают, что согласие обязательно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение