Изучаем нововведения и стоимость подключения газа к зимней теплице через врезку в трубу

• г. Моршанск

Хочу официально подключить газ в зимнюю теплицу посредством врезки в трубу, по которой поставляется газ к моему дому. Сделала в БТИ проект теплицы и собралась подать в Горгаз заявление на получение тех. условий, на что мне сказали, что с 1 сентября 2014 года согласно каким-то нововведениям, эта процедура стала стоить 20 тыс. руб. Хотелось бы подробнее узнать об этом нововведении, если таковое есть вообще. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, всё правильно Вам сказали, читайте Постановление Правительства РФ от 30.12.2013 № 1314

Марина Валерьевна, действительно с 1 сентября на основании Постановления Правительства действует в Тамбооблгазе новый регламент