Какие права имеют собственники квартиры в случае угрозы выселения и подселения мигрантов?

• г. Верхняя Пышма

Прошу Вас обьяснить мне вот такой вопрос-имею 1/3 часть квартиры (с 2013 г), проживаю и прописана в ней с 1997 года, со мной живут и прописаны двое детей,17 и 13 лет. Наследники 2/3 квартиры грозятся выгнать меня, или подселить мигрантов. Дом имеет статус ветхое жилье и 2016 идет под слом. Какие права есть у меня и моих детей. Правомерны ли требования о выселении меня.

Ответы на вопрос (1):

Никто Вас не выгонит. Подселять без Вашего согласия не имеют права (ст. 247 ГК РФ)