Отработав всего два дня в продуктовом минимаркете, ушла из-за неудовлетворенности работой, но хозяйка требует, чтобы я покрыла недостачу в 40 тысяч рублей

• г. Нижний Новгород

Отработала два дня. в продуктовом минимаркете. Работа не понравилась. Решила уйти. Просила сделать учет. Мне отказали. Учет был через две недели говорит хозяйка 40 тыс нехватает. За мой счет хочет покрыть недостачу.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно в чем конкретный вопрос юристу.

Если в спрашиваете о получении трудовой, то в вправе обратиться в инспекцию по труду и/или суд с данным требованием.