Как расторгнуть договор кредита по набору косметических средств и обслуживанию?

• г. Челябинск

Два дня назад оформила кредит за набор косметических средств и обслуживание. Хочу расторгнуть договор о кредите, т.к. средства не подошли (опробовала средства в их же салоне, но после подписания договора) Свой набор не вскрывала Скажите как можно расторгнуть договор кредита.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучать договор и читать условия его расторжения и досрочного погашения.