Дочь прописали в его квартиру но доля ей не выделена т.е.собственник только муж.

• г. Санкт-Петербург

У мужа до брака со мной была приватизированная 1 комн. Квартира а уменя приватизированная комната. Дочь прописали в его квартиру но доля ей не выделена т.е.собственник только муж. Затем эта квартира была обменена на 2 комнатную по договору мены. В браке 4 года. При разводе что меня ожидает? Все свои сбережения я вкладывала в ремонт этой кв.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Яна, Так как имущество приобретённое до брака оно не будет делится, и чтобы получить какую-то часть квартиры вам придётся доказывать в суде, что вы действительно свои личные сбережения вкладывали в ремонт этой квартиры и в результате этого её цена значительно повысилась