Как обеспечить возврат денег за кредит, взятый в банке на пять лет для сына с его семьи?

• г. Волгоград

Я взяла в банке крупную сумму денег (кредит) на пять лет для сына. Как можно добиться возврата денег от его семьи, если он не сможет (или не захочет) платить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте сына написать Вам долговую расписку.

Спросить
Пожаловаться

Несовершеннолетний ребёнок взял без спроса из дома крупную сумму денег и положил их через киви кошелёк, на игровую платформу steam. Можно ли как то добиться возврата этой суммы? В досудебном и судебном порядке, спасибо.

Мама взяла кредит на крупную сумму и умерла. Мы собрали для страховой компании все документы выслали они перевели сумму денег для закрытия кредита. Скажите а можно платить кредит а страховую выплату направить на свои нужды?

Взяла автокредит в Заубер банке навязали страховку. Написала письмо в течение 3 дней в страховую о возврате страховки. Перекредитовалась в другом банке, но сумма взята без учёта страховки, т.е. не покроет всю сумму по кредиту. Как поступить, ждать возврата страховки и внести всю сумму или внести только часть суммы кредита, а страховку погасить когда возместят деньги за неё.

Скажите пожалуйста что делать я взяла кредит в банке на крупную сумму денег произошел пожар я в вданый момент не работаю плотить не чем как мне быть.

Заняли друзьям крупную сумму денег, (для этого взяли кредит в банке, а друзья обещали платить) без расписки. Год они платили исправно, а потом стали задерживать платежи, а на данный момент вобще отказываются платить. Как можно доказать факт получения ими денег и как обязать их продолжать выплаты.

Взяла автокредит в банке на пять лет, каско банк включил в стоимость кредита (на все пять лет), платить осталось год, могу ли я вернуть остаток денег по каско?

Я взяла в банке потребительский кредит на крупную сумму. Кредит выдан на пять лет. Погашала сумму кредита почти год. Потеряла работу. Пол года не могу выплачивать кредит. Найти работу не могу и нахожусь в ужасном материальном положении. Банк угрожает судом. Позвонил сотрудник банка и сказал что Договор расторгнут в одностороннем порядке. И я должна срочно погасить полностью сумму кредита. Они грозят конфисковать имущество. Машины нет. Квартира муниципальная. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла для сына кредит на покупку жилья для его семьи.3 года платили. А с октября 2015 перестали платить Я не могу такую сумму платить. Что мне делать? Спасибо!

Добрый день. Я в банке взяла кредит в сумме 300000 рублей, банк включает в полную стоимость кредита и страховку в сумме 20000 рублей. Как я могу вернуть сумму страховки? Если да, то какие документы, заявления и куда я могу предоставить для возврата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение