Как вернуть переплату по кредиту, если банк не выполняет свои обязательства

• г. Екатеринбург

У меня случвйно получилась переплата по кредиту! Писал заевленее что даный банк вернул мне деньги! Банк их уже в течение 1 года не возвращает что мне делать и есть какие либо для них штрафы свези с не выполнением договора о возвращение переплаты клиенту.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в банк с претензией. В случае отказа в удовлетворении ваших требований обращайтесь в суд.