Я Военнослужащий. Мне угрожает мой подчиненный, что делать?

• г. Сорочинск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в прокуратуру.

Прокурор в установленном законом порядке примет меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1