Возможен ли возврат денег и отказ от сделки при не поставке мебели в кредит?

• г. Балашов

Взял в кредит мебель, мебель поставщик не предоставил, просрочил сроки поставки уже на две недели, Деньги банком перечислены, я внес платеж за доставку и сборку мебели наличными в магазине также внес первый платеж по кредиту банку. Могу ли я отказаться от сделки по причинение не получения товара, и вернуть свои потраченные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можно отказаться от сделки с возвратом денег и взысканием неустойки и компенсации морального вреда, если нужно составить необходимые для этого документы пишите в личку.