Время приостановки производства влияет на общий трудовой стаж при начислении пенсии?

• г. Таганрог

В фирме, в которой я работаю, временно приостановлено производство и документы по всем налогам естественно оформляются на 0. Будет ли это время исключаться из общего трудового стажа, при начислении пенсиии.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваше увольнение не оформлялось, то это время (время простоя) исключаться из общего трудового стажа не будет.