Прописка жены к мужу в квартире по договору соцнайма - возможно ли это, если нет свободных квадратных метров и есть общий ребенок?

• г. Изобильный

Можно ли прописать жену к мужу, если квартира по договору соц найма и нет свободных квадратных метров? При согласии всех прописанных. В квартире прописан общий ребенок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если жена и муж фактически проживают вместе, почему он не имеет права требовать прописать семью в свою квартиру по социальному найму. Требуйте!