Как поступить, если автосалон обманул и предоставил только один договор купли-продажи, который был передан в МРЭО?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если авто салон обманул да и к тому же дал всего один договор купли продажи? ( ( ( (а тот который дал я отдал в мрэо. За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Андрей Витальевич, как вас обманули? Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ

В чем обман? В том что у Вас не осталось экземпляра договора либо нарушены существенные условия договора? Если нарушены условия договора, то действовать нужно в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Я шел брать авто кредит после 6 часовой волокиты просмотра разных авто был выброн один втюхали другой под потребительский кредит через третий магазин, обещали под 8 процентов впихнули под 22