Как правильно ответить на предписание о неправильно указанных государственных регистрационных знаках в транспортных средствах от ГИБДД?

• г. Москва

Организация получила предписание от гибдд, об устранении технических неисправностей транспортных средств, при этом были допущены ошибки в написании государственных регистрационных знаков, подскажите на образец бланка ответа и как грамотно ответить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы помочь вам составить правильный ответ, нужно видеть предписание. В ответе можно попросить уточнить гос. регистрационный номер, это позволит хотя бы немного выиграть во времени.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.