Как оформить право собственности на капитальный гараж без документов после смерти отца в 2005 году?

• г. Новокузнецк

У нас умер отец в 2005 году. Остался капитальный гараж в кооперативе (построен в советские времена), но на него нет никаких документов. Как теперь можно оформить право собственности на данный гараж?

Ответы на вопрос (1):

восстановить срок принятия наследства, принять наследство по суду и зарегистрировать право собственности в Росреестре.