Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно ли заключить договор на возмездное оказание услуг (или договор подряда)

между юридическим лицом, расположенным в России и физическим лицом - гражданином Кыргызстана. У гражданина Кыргызстана есть загранпаспорт Кыргызстана и этот гражданин находится в России.

вопрос №47789
прочитан 53 разa
Оцените вопрос

Гражданское законодательство не содержит каких-либо ограничений для выбора контрагента по договору подряда по основанию е о принадлежности к гражданству иного государства. С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X