Документы, подтверждающие факты, изложенные в кассационной жалобе пришли уже после ее подачи.

• г. Москва

Документы, подтверждающие факты, изложенные в кассационной жалобе пришли уже после ее подачи. Как правильно их подать при кассационном рассмотрении?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно в судебном заседании суда кассационной инстанции Вы можете заявить ходатайство о приобщении документов. Но учтите, что суд кассационной инстанции может приобщить какие-либо документы, если вы докажете, что не имели возможности приобщить их при рассмотрении дела в суде первой инстанции.