Важная информация - Поставлен лишний штамп на российский паспорт при пересечении Казахстанской границы? Как обосновать необходимость срочного повторного въезда в Казахстан?

• г. Санкт-Петербург

День добрый в российский паспорт при пересечении Казахстанской границы поставили штамп. Понятно что паспорт надо менять но это вопрос сроков.. надо срочно ехать снова в Казахстан. От сюда вопрос могут ли остановить на таможне и если да то как аргументировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас 30 дней на замену паспорта. В течении этого времени если будете пересекать границу, проблем не будет