Как правильно составить возражение на судебную повестку в Мировой суд в случае отсутствия истца с указанием лишь инициалов судьи?

• г. Липецк

Очень срочно! Пришла судебная повестка на должностное лицо организации по административному делу в Мировой суд. Необходимо писать возражение. Но кого писать в шапке в качестве истца, если в судебной повестке указаны лишь инициалы судьи? Определения нет. Суд касается неисполнения предписания трудовой инспекции в указанный срок. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Истца в данном деле нет и быть не может. Возражение писать относительно чего? Советую сначала ознакомиться заблаговременно до суд. заседания с делом об административном правонарушении, а затем написать объяснение от имени должностного лица организации по данному делу.