Я оканчиваю пед институт в этом учебном году и планирую сразу устроится в школу

• г. Осинники

Я оканчиваю пед институт в этом учебном году и планирую сразу устроится в школу, будут ли мне произведены выплаты подъемные учителя и какие либо еще?

Входит ли в пед. стаж по выслуге лет год работы до института, годы учебы в пед. институте, если я сразу после института я пошла в школу. 1989-1990-учитель начальных классов, 1990-1995 - учёба, с 15 августа 1995 года - работа в школе, и 2 раза декретного отпуска по 1,5 года. Итого 28-3=25 лет. могу ли я в этом году подать на пенсию по выслуге?

Супруга после окончания института по специальности филолог устроилась в школу в калужской области. Администрация школы отказала в выплате подъемных, обосновав это тем, что подъемные выплачиваются не все молодым учителям, а только "избраным". Правомерен ли их отказ?

Я получила средне-специальное образоание и получила профессию учитель начальных классов. Работаю в городской школе, получала подъемные в размере 20.000 р. Хочу устроиться в сельскую школу. Положены ли мне подъемные как сельскому учителю? Или вылаты получают только 1 раз?

Год назад я закончила пед. техникум. Сейчас в декретном отпуске, хочу устроиться на работу в школу, в деревню. Хотела бы узнать сумму подъемных выплат на 2019 год молодым учителям, и какие условия?

Я работаю в школе 22 года. До института я год работала в школе преподавателем. И день увольнения с работы является днем принятия в институт. После института я пришла в школу мне включали институт в мой педагогический стаж. Теперь когда подходит время получать пед стаж мне его не включают. Как мне быть?

В 1994 г я окончила школу и сразу поступила в пед. институт. После окончания института пошла работать по специальности в д.с. воспитателем. По требованиям к зачислению к стажу этих лет я должна иметь пед. стаж и до учебы в пед. институте. Но во время учебы в средней школе я по возрасту не могла работать педагогом.

Июль, август 1989 года работала в д.саду... уволилась в связи с поступлением в пед. институт. Учась в институте вышла работать в школу педагогом в 1993 году.. и по сей день работаю в школе. Какие году засчитываются в пед. стаж для льготной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, закончила колледж, поступаю в институт, скажите будет ли мне приходить Пенсия и какие будут еще выплаты? Мне 19, в 23 закончу институт, выплатят ли мне подъемные по окончанию? И еще если я уйду в академический какие выплаты будут?

Работаю в школе непрерывно с 1998 года сразу после окончания Педагогического института. Перед поступлением в институт работал В больнице санитаром. В течении 10 месяцев. Вопрос Зачтется ли мне Учеба в Институте в пед стаж! Спасибо. С Уважение Евгений Плешаков.

После школы в 1981 году я работала в сельской школе учителем. В 1982 году поступила в институт, отучилась 5 лет и вернулась работать в школу и работаю по сегодняшний день. Войдут ли годы учёбы в институте в пед. стаж по выслуге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение