Как получить жилищный сертификат для многодетных семей

• г. Нижний Тагил

Хочу поинтересоваться я случайно узнала, что мы как многодетная семья, имеем право на жилищный сертификат. Помимо областного и материнского капитала. Что это за сертификат и куда я могу обратиться за получением этого документа.

Ответы на вопрос (1):

мы как многодетная семья, имеем право на жилищный сертификат.

---право на жилищный сертификат имеют семьи. которые признаны в установленном законом порядке. малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий.на основании ст. 51 ЖК РФ, если вы к ним относитесь. то имеете право, и наоборот.