Как получить дубликат диплома, выданного Ростовским Военным Институтом Ракетных Войск в 2001 году при отсутствии оригинала

• г. Ростов-на-Дону

Как получить дубликат дипома, выданный Ростовским Военным Институтом Ракетных Войск, в 2001 г?

Исходные данные: справка с полиции о краже есть, есть ксерокопия Диплома и приложения.

В 2010 ВВУЗ был переименнован в Филиал Военной академии Ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого в г. Ростове-на-Дону.

В 2012 году Филиал Военной академии Ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого в г. Ростове-на-Дону был лквидирован.

В филиале центрального архива п. Власиха (Московская область) куда переданы книги учета выданных дипломов, мне ответели, что огут выдать только справку о том, что диплом выдавался.

Моя цель получить дубликат. Как быть?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис , г. Ростов-на-Дону !

Получить Дубликат Диплома училища вы можете только в самом училище, либо его правопреемнике.

В противном случае в Архиве вы сможете получить только Справку об окончании училища.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.09.2014г

13:57 моск.