Возможность защитить свою честь и достоинство в суде при обвинении в неоднократной неправильной парковке и перспективы на положительный исход

• г. Москва

В постановлении о штрафе за неправильную парковку меня обвинили в неоднократном нарушении правил парковки, хотя нарушение было первым. Могу ли я отстаивать свою честь и достоинство в суде и каковы перспективы на положительный исход?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право обжаловать постановление об административном правонарушении в суд, вероятность исхода зависит от фактических обстоятельств дела.