Как правильно оформить доверенность на получение свидетельства о браке и подачу документов на развод? Одна или две доверенности?

• г. Тимашевск

Меня зовут Елена. Подскажите пожалуйста, как правильно оформить доверенность на право получения свидетельства о браке и подачи документов на развод? Это можно сделать одной доверенностью или надо две?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Можно сделать в одной доверенности, обратитесь к нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Полномочия могут быть отражены в одной доверенности. Если гражданин отбывание наказание, то доверенность возможно оформить у начальника исправительного учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно оформить доверенность на получение документа (дубликат свидетельства о рождении). Надо ли заверять эту доверенность у нотариуса и из чего складывается стоимость услуги. При получении документа нужен оригинал доверенности или можно воспользоваться отсканированной копией?

Доверенность на получение документов из ЗАГСА.

Подскажите как написать доверенность для получения свидетельства о расторжении брака. Человек находится в исправительной колонии, доверенность необходима, чтобы я гражданская супруга могла к нему поехать на длительное свидание, т.к. у него в паспорте только штамп о вступлении в брак. Доверенность хотим писать на мать, только не знаем как это правильно сделать. Буду очень признательна, если прикрепите образец написания доверенности.

В фирме, юридическое лицо ООО, Генеральный Директор и Бухгалтер в одном лице, каким образом можно оформить доверенность на право подписи Договоров с контрагентами. Можно ли это сделать внутренним приказом или доверенностью, или нужна нотариальная доверенность? На какие еще действия можно оформить простую, не нотариальную, доверенность? Приказ на право подписи первичных документов уже существует.

Спасибо.

Помогите пожалуйста. Что нужно сделать и как правильно оформить через начальника колоннии заявление или доверенность на получение свидетельства о рассторжении брака.

Перечень документов для подачи искового заявления на развод. 1)Исковое заявление.2 надо или одно?2)копия свидетельства о браке одна копия или две? 3)Свидетельство о рождении ребёнка? Одна копия или две?

Меня зовут Валентина. Подскажите пожалуйста при оформлении доверенности на подачу документов в вуз обязательно ли присутствие доверенного лица? Какие документы необходимо иметь при себе? Можно ли оформить доверенность, имея при себе копии документов доверенного лица?

Скажите пожалуйста, я заемщик, а созаемщик мой будет писать доверенность на меня, что я могу ставить подпись за него. И что он отказывается от доли квартиры. Это можно сделать одной доверенностью или 2 доверенности будут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть решение суда о разводе. Но в свидетельстве о браке стоит имя Елена а в паспорте Элена. Брак был в Грузии. Сейчас надо получить свидетельство о расторжении брака. Решение суда о расторжении на Элену. . Будут ли проблемы в получении свидетельства о разводе. И продаём квартиру по согласию обеих сторон. Документы на квартиру у меня на Элена.

Если мать живет за границей и делала на меня ген. доверенность. А я вышла замуж и поменяла фамилию, можно ли пользоваться этой доверенностью, с новым паспортом и свидетельстве о браке или надо переделывать доверенность!?

Такой вопрос, подали документы на регистрацию сделки по договору дарения. Представителем дарителя является доверенное лицо (доверенность на подачу, получение документов) Через неделю даритель умирает. По каким документам получать свидетельство о праве собственности - доверенности или свидетельства о смерти? Договор дарения считается действительным? Если можно ссылку на статьи, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение