Как правильно оформить доверенность на получение свидетельства о браке и подачу документов на развод? Одна или две доверенности?

• г. Тимашевск

Меня зовут Елена. Подскажите пожалуйста, как правильно оформить доверенность на право получения свидетельства о браке и подачи документов на развод? Это можно сделать одной доверенностью или надо две?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Можно сделать в одной доверенности, обратитесь к нотариусу.

Полномочия могут быть отражены в одной доверенности. Если гражданин отбывание наказание, то доверенность возможно оформить у начальника исправительного учреждения.