Как правильно составить иск на гражданского мужа на установление отцовства и взыскание алиментов в случае неизвестного места жительства и прописки истца?

• г. Рыбинск

Хочу подать в суд на гражданского мужа на установление отцовства и взыскание алиментов на ребенка, как правильно составить иск, если мне не известно место жительства и прописка истца? Он проживает и прописан в другом городе.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

можете указать в иске его последний известный адрес

Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК РФ. Не зная места жительства ответчика, Вы не сможете установить отцовство.