Как выписаться с выборов и что предпринять, если приглашение уже получено

• г. Курган

Это выяснилось только, когда пришло приглашение на выборы. Что мне делать, чтобы его выписали? Куда идти? Чем пугать? Прокуратурой?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь для начала к паспортисту. Возможно, произошла ошибка. Если нет, напишите жалобу в прокуратуру.

Если в вашей квартире действительно оказался прописан чужой человек, то выписать его сможете только в судебном порядке