Водителю без категории А, остановленному на мотоцикле, показалось 0,204 в медицинском освидетельствовании, с погрешностью 0,048. Что будет с его водительскими правами категории В и С?

• г. Старый Оскол

Остановили на мотоцикле, без категории А, прошел медосвидетельствование на месте прибор показал 0,204 погрешность 0,048. лишат ли водительских прав категории В С?

Ответы на вопрос (1):

Да, лишат ВУ, шансов мало.