Непредоставление документов - возможные наказания для поставщиков продуктов питания в школу, выявленные Россельхознадзором

• г. Городовиковск

Мы поставляем продукты питания в школу, россельхознадзор проверил школу и указал на то что не все документы мы им предоставляли, могут ли при этом наказать нас.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не надлежащим образом исполнили условия документации торгов и/или заключенного договора (контракта), то Вас могут привлечь к ответственности в соответствии с договором, а также потребовать расторжения договора при наличии существенного нарушения условий договора (ст. 450 ГК РФ) и способствовать внесения Вас в список недобросовестных поставщиков

покупатель (Школа) не предъявляла нам претензий. а вот проверяющие из россельхознадзора, которые пришли с проверкой в школу взяли объяснительную от завхоза , и без постановления сразу (на следующий день) вызвали меня и написали пртокол