Задолжал ПФР и ФСС - ИП должен выплатить 21437,33 по страховым взносам

• г. Самара

Я задолжал ПФР и ФСС будучи индивидуальным предпринимателем. Сумма задолженности согласно постановления о возбуждении исполнительного производства (страховые взносы) - 21437,33.

Ответы на вопрос (2):

50 % от дохода, в исключительных случаях до 70 % но это не Ваш случай.

судебный пристав может удерживать до 50% дохода;

если для вас это неприемлемо, то можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке долга, представив соответствующие документы