Что ожидает собственника с двумя детьми, если его дом признан аварийным и подлежит переселению, хотя у него есть другое жилье в собственности и он прописан в аварийном доме?

• г. Кашира

Дом признали аварийным и подлежащим переселению, на что рассчитывать собственнику с двумя несовершеннолетними детьми, есть другое жилье в собственности, но прописаны в аварийном доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете рассчитывать на соразмерную компенсацию. Чтобы рассчитывать на большее, нужно доказать, что это ваше единственное жилье. Советую обратиться к специалисту.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.