Я хочу подать на алименты на мужа (у меня сын 3 лет), мы не в разводе но живем порознь

• г. Воронеж

Я хочу подать на алименты на мужа (у меня сын 3 лет), мы не в разводе но живем порознь, у него официальная з\пл в районе 7000 руб. , а получает он фактически 15000 руб-что мне делать и возможно ли получать алименты с фактической з\пл, разумеется свидетелей с места работы мужа не найти.

Ответы на вопрос (1):

Марина, при обращение в суд с взыканием алиментов, просите о взыскание алиментов в твердой денежной сумме.

ст. 83 п.2. СК РФ - Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

с уважением,