Отказываются регистрировать новый двухтарифный счётчик на электроэнергию, несмотря на гарантийный срок хранения в паспорте

• г. Ульяновск

Поставил двухтарифный счётчик новый на электроэнергию дата выпуска 17,07,2012, не хотят регистрировать, ссылаются, что со дня производства должно пройти не более двух лет, хотя написано в паспорте счётчика гарантийный срок хранения пять лет со дня выпуска.

Куда можно обратится, что бы решить проблему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получить письменный отказ и обжаловать в прокуратуре или суде