Грамотная формулировка причины перевода школьника в другую группу и к другому преподавателю иностранного языка

• г. Химки

Как правильно написать заявление о переводе школьника в другую группу, к другому преподавателю ин.языка? Нужна грамотная формулировка причины перевода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Пишите в произвольной форме. Причины у Вас какие?

Спросить
Пожаловаться

Есть ли закон или постановление о переводе паспорта на русский язык для подачи на гражданство РФ. Паспорт Казахстана дублированный, на 2 языках, на английском и казахском языке. Сделали перевод с английского языка, такой перевод отказались принимать при подачи заявления на гражданство.

Скажите, пожалуйста, в Приказе Федеральной миграционной службы от 22 апреля 2013 г. N 215, п. 35. Документы, составленные на иностранном языке, подлежат переводу на русский язык. Если документ составлен на нескольких языках и среди них нет русского языка, то предоставляется перевод документа с одного языка по выбору заявителя. Верность перевода либо подлинность подписи переводчика должны быть нотариально засвидетельствованы. Означает ли это, что, если документ составлен на двух языках и один из них русский, то переводу такой документ НЕ подлежит? И верность перевода либо подлинность подписи переводчика НЕ должны быть нотариально засвидетельствованы?

Заранее спасибо.

Можно написать заявление о переводе в 11 классе девочки в середине года заявление о переводе в другую группу англ языка и не указывать причину и имеют ли право отказать?

Мой ребёнок в этом году поступил в 1-й класс, хотели попасть к определенному преподавателю и со своими ребятами из сада, попали в другой класс, могу ли я настаивать на перевод в класс где учится основная масса ребят из сада, завуч в переводе нам отказал, пошла к директору он сказал написать заявление на его имя. Написать аргументы перевода. Помогите правильно составить заявление для перевода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу перевести сына в другую группу по английскому языку, мне сказали прийти к директору с заявлением о переводе в другую группу и с причиной о переводе, хотелось бы узнать как правильно написать заявление стоя хочу повысить интерес и успеваемость ребенка к этому предмету.

При переводе денежных средств из ячейки Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физлицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Нужно ли писать заявление об отказе от перевода в другую организацию или подписывать какие либо уведомления об отказе о переводе. Вообще, что должен делать сотрудник если он не хочет увольняться по переводу в другую организацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение