Соседи требуют освободить сарай под лоджией - как защитить свои права и применить нормативные законы?

• г. Кстово

У меня имеется сарай под лоджией 1 этажа, сам живу на 4

Сарай построен в 1990 году и претензий на всем протяжении этого времени не было как со стороны администрации города на предмет архитектурных изменений и со стороны жителей на использование общедомового имущества.

Кстати сараи такого плана в доме не один.

Но год назад на первом этаже поменялись хозяева квартиры и требуют освободить помещение

Обращаясь в управляющую компанию жалуются на шум и прочее, хотя все в пределах нормы

Пожалуйста прокомментируйте что можно сделать с такими соседями и какие нормативные законы можно применить

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если разрешения на установку "сарая" в муниципалитете не получали, обязаны убрать его.

Добрый вечер!

Вопрос № 4782561 от 04.09.2014

А что у нас по ст. 234 ГК или Градостроительного кодекса РФ (Федеральный закон от 29.12.2004 N 191-ФЗ).

Спасибо