Принуждение к сдаче денег на завтраки в школе - почему родители считают это бардаком?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста почему в школе насильно заставляют сдавать деньги на завтраки хочет ребенок или нет. Учитель говорит что мы люди подневольные и от нкс не зависит. Почему мы должны кормить непонятно какие фирмы которые перебивают школьные буфеты. Я считаю что это бардак. На мой ответ что я не буду сдавать деньги мне ответили решайте вопросы с директором. Такой бардак творится в 16 школе г.Владикавказа. Подскажите что делать почему нас заставляют сдавать по 400 р. каждый месяц.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.