Дверь открывается в неправильную сторону - идет спор с установщиками о смене петель

• г. Тамбов

Привезли пластиковую дверь, а она открывается не в ту сторону. Установщики по документам подтвердили, что должна открываться вовнутрь. Фирма уже динамит любыми способами четвертый день. Хотят просто перевернуть и перекрутить петли. Мы не соглашаемся. Подскажите пожалуйста что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

В претензионном порядке можно потребовать возврата денег или обмена на другую дверь, если нужно составить претензию пишите в личку.

Сергей Юрьевич, Вам нужно вначале обратиться с претензией. Обращайтесь, буду рада Вам помочь.